• 19 января 2019, суббота

Жуковские чтения

19 января 2019 c 17:00 до 19:00
ул. Шаболовка, 36

19 января в 17.00 в нашей библиотеке пройдут Историко-педагогические чтения памяти скульптора, деятеля скаутского и пионерского движений И.Н. Жукова. Цель: обсуждение истории и современного состояния детского движения и дополнительного образования детей, их взаимосвязь и сотрудничество. Организатор — Н.А. Александрова, кандидат педагогических наук, начальник отдела "Музей истории детского движения" Управления городских программ.