• 12 июля 2015, воскресенье

Лекция "Как влияют семейные правила и традиции на взаимоотношения в семье"

12 июля 2015 c 14:00 до 15:30

Лекция психолога Анны Борисовны Скемптон.

В каждой семье есть свои обычаи. Касаются они всего: как обустроить дом, распределить обязанности, воспитывать детей, что готовить для праздничного стола, где и как отдыхать…
Особенно ярко это проявляется в самом начале семейной жизни, когда молодые супруги только притираются друг к другу. В «свою» семью они приходят из родительской, в которой были заведены определенные порядки.

Семья – это люди, которые связаны не только формальными родственными отношениями, но и близки духовно.

Тем, кто интересуется, как создавать, поддерживать и приумножать эмоциональные связи между членами семьи, и предлагается данная лекция.