• 17 сентября 2015, четверг

Встреча с Михаилом Колеговым - хореографом школы олимпийского резерва по фигурному катанию, преподавателем школы Galla Dance.

17 сентября 2015 c 19:00 до 21:00

Вы интересуетесь новыми направлениями современной хореографии и перформансом, хотите понимать танец как художественный язык, но не знаете у кого этому научиться? Приходите к нам на открытые встречи с российскими современными хореографами в рамках проекта "Терпсихора в кроссовках"

На встрече с Михаилом, мы поговорим о том, как знания в сфере современного танца помогают ему работать в других областях и какие результаты дает синтез стилей и жанров друг в друга.

Наш гость — Михаил Колегов.

В 2005-2013 годах — танцовщик балета "Москва", сегодня — хореограф школы олимпийского резерва по фигурному катанию, преподаватель школы Galla Dance (направления модерн и контемпорари), постановщик номеров артистов эстрады Анны Семенович, Аниты Цой, Александра Олешко, группы "Фабрика".

Модератор встречи:

Екатерина Васенина - журналист, автор книг о российском современном танце и современном танце постсоветского пространства.