• 23 января 2016, суббота

Игротека "Правильные игры"

23 января 2016 c 13:00 до 18:00

Ваши дети любят настольные игры, но у них нет достойной компании? Ваши дети не любят, потому что пока не знают, что это такое? Вы не знаете, как оторвать ребенка от планшета и куда бы отвести в выходные, — приходите в библиотеку!

Мы играем в каркассон, колонизаторов, манчкин, монополию, эволюцию и еще много интересных игр. Для малышей от 5 лет тоже найдутся интересные игры.

Цифровые гаджеты под запретом!!!

Если есть свои игры, приносите, поиграем вместе.
Детей с 7 лет у нас можно смело оставить на несколько часов, а забрать когда наиграются. С младшими лучше остаться кому-нибудь из взрослых. Будет здорово, если родители тоже включатся в процесс, расскажут про игры, в которые играли сами.

Тренерами у нас будут сами дети. Такой формат поможет участникам развить навыки коммуникации, логику, память внимание, дать отдых глазам и включить мозг, что не дает ни один гаджет.

На страничке ВКонтакте есть список всех наших игр и этот список будет пополняться