• 1 августа 2016, понедельник
  • Москва, Шаболовка, 36

Фотовыставка «Как делается кино»

с 10:00 1 августа до 22:00 31 августа 2016
Шаболовка, 36

В августе 2016 года в библиотеке №164 «Просвещение трудящихся» проходит фотовыставка «Как делается кино» приуроченная к Году российского кино. Выставка представлена Культурным центром «Ивановский» при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Новая выставка фотографа Вадима Артамонова «Как делается кино» посвящена изнанке съемочного процесса. Концептуальную основу выставки составляют более 40 работ, которые погружают зрителя в таинственный и загадочный мир кинематографа. На первый взгляд, это обычные будничные съемки кинопроцесса, но все кадры наполнены такими яркими красками и авторским восприятием, что они оказываются живописнее и многослойнее любых постановочных сцен.

Фотовыставка дает возможность понять, благодаря чьей незаметной работе создается волшебство в кино – ведь по большей части эту магию творят именно те люди, чьи фамилии пролетают в титрах в самом конце картины.

Экспозиция будет открыта для посетителей до конца августа 2016 года.