• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Шаболовка, 36 Библиотека "Просвещение трудящихся"

4 сентября 2016 c 12:00 до 15:00
Шаболовка, 36 Библиотека "Просвещение трудящихся"

Приглашаем на презентации новых студий и кружков, мастер-классы для детей и взрослых, фильм-экскурсию по району Шаболовки, концерт, шахматный турнир, открытый урок английского языка и знакомство с преподавателями.

В программе:
- мастер-классы «Ювелирное вязание», «Искусство макияжа»,
- художественные мастер-классы для взрослых и детей — «Геометрия творчества», «Формула авангарда»
- шахматный турнир
- знакомство с программами «Английский для архитекторов» и «Английский для искусствоведов»
- концерт фольклорной и гитарной музыки от преподавателей музыкального направления
- знакомство с программой кружка городской журналистики для подростков «Истории и новости Шаболовки»
- открытый урок английского языка для детей.
- запись в кружки и студии, вопросы преподавателям, знакомство с деятельностью библиотеки и многое другое.

Расписание филиала по адресу Серпуховский вал, 24, корп. 2

12.00-13.00 Презентация программы Центр авангарда с показом фильма-экскурсии по району Шаболовки

13.00-14.00 Ознакомление с программами курса «Английский для архитекторов» и «На английском об искусстве»

14.00-15.00 Мастеркласс от детской художественной студии «Формула авангарда»