• 17 сентября 2016, суббота

«Окна РОСТА»

17 сентября 2016 c 13:00 до 14:00
ул. Серпуховский вал, 24, корп.2

Детский мастер-класс, который позволит почувствовать себя и художником, и поэтом одновременно.

В рамках образовательной программы выставки «Булгаков vs Маяковский» проект СУПРЕМАТИКУС предложит детям вдохновлиться работами Маяковского в окнах РОСТА и сочинить свои агитплакаты в технике трафаретной живописи. Быстро, лаконично, остро- именно так чувствовал свою эпоху Владимир Владимирович. А мы попробуем сделать нечто похожее в духе того времени, но с текстами на злобу сегодняшнего дня.