• 4 апреля 2018, среда

Встреча с писателем Андреем Рубановым

4 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Шаболовка д.36

В библиотеке "Просвещение трудящихся" состоится творческий вечер с АНДРЕЕМ РУБАНОВЫМ — российский прозаик, кинодраматург, наибольшую известность получил как автор книг в жанре автобиографической прозы, или «нового реализма». Также выпустил несколько фантастических романов в жанре биопанк. Финалист «АБС-премии» (международная премия им. Аркадия и Бориса Стругацких) за романы «Хлорофилия» (2010) и «Живая земля» (2011), участник шорт-листа литературной премии «Большая книга», четырёхкратный полуфиналист литературной премии «Национальный бестселлер». Вход свободный.