• 22 сентября 2018, суббота

2015 дней назад
22 сентября 2018 c 12:00 до 16:30
ул. Серпуховский вал, д. 24к2

Разные мероприятия в рамках дня открытых дверей.

Друзья! Уже завтра, 22 сентября, в филиале нашей библиотеки пройдёт фестиваль "Шаболовка.Соседи" по адресу Серпуховский вал, д. 24, корп. 2. В программе:

12:00-13:30 — Лекция "Свобода Путешествовать".✈️ Читает Фёдор Дядичев — писатель, журналист, заведующий библиотекой.

12:00-13:30 — Мастер-класс "Фантазии детского рисунка" (уроки рисования для детей 4-6 лет). Проводит Оксана Буданова — главный библиотекарь.

13:30- 14:30 — Интерактивная лекция «Как читают ролевики».Читает Анастасия Голубь — библиотекарь, гейм-мастер.

14:30-15:30 — Презентация новой книги Галины Барышниковой «Роман с кулинарией». Проводит Галина Барышникова — главный библиотекарь, писатель, академик РАЕН.

15:30- 16:30 — Презентация медиа-проекта «Радостные уроки здоровья». Проводит Елена Третьякова — директор «Цептер-Медикл».