• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Шаболовка, 36

Творческий вечер Ярослава Климанова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека Просвещение Трудящихся
7 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
ул. Шаболовка, 36

7 декабря в 19.00 у нас пройдет вечер российского автора и исполнителя песен, художника и писателя Ярослава Климанова. Концерты автора по жанру напоминают встречи-беседы, поэтические вечера или музыкальные моноспектакли. Вас ждёт два часа тёплой, дружеской, неформальной атмосферы, живое акустическое звучание, погружение в сокровенные смыслы стихов и песен!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!