• 18 января 2019, пятница
  • Москва, ул. Шаболовка, 36

Традиционная встреча Союза литераторов

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

1924 дня назад
18 января 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Шаболовка, 36

18 января в 19:00 в нашей библиотеке пройдет традиционная встреча Союза литераторов "Раз в крещенский вечерок собрались поэты…" В программе: — Презентация сборника «И вспыхнет радуга созвучий», выпущенного по итогам международного конкурса, проведённого Союзом литераторов в конце 2018 года; - Молодая поэтесса КРИСТИНА УСОВА представит свою первую книгу «Лабиринт Галы», выпущенную в рамках издательской программы СЛ РФ; — Зимние и рождественские песни (ЕЛЕНА ОРЛОВСКАЯ, АЛЕНА РУСАНОВА, ЕЛЕНА ВОРОШИЛОВА) — Чествование председателя секции Остроумной литературы СЛ РФ АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА-СЫРОВА, ставшего лауреатом 2018 года премии «Золотой телёнок» клуба 12 СТУЛЬЕВ «Литературной газеты»; А также выступят молодые поэты, входящие в секцию «КАШАЛОТ» Союза литераторов и её председатель Николай Калиниченко. Сопредседатель СЛ РФ НАТАЛЬЯ РОЖКОВА проведёт мини-викторину, где зрителям вряд ли удастся угадать автора… А вдруг кто-то сможет, и получит приз? Всем выступающим, как положено в Святки, погадают!