• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул. Шаболовка, 36

Вечер Союза литераторов "Поэзия. Предчувствие весны"

14 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
ул. Шаболовка, 36

14 февраля в 19 часов у нас пройдет традиционный Вечер Союза литераторов «Поэзия. Предчувствие весны», посвященный Дню влюблённых. Свою книгу, недавно выпущенную в рамках издательской программы СЛ, представит поэт и музыкант ДМИТРИЙ ЧЕРНОВ; Выступит автор песен, лауреат премии имени Ю. Мамлеева, автор сценария фильма «Адъютанты любви» ДМИТРИЙ КУРИЛОВ; Рок-композиции исполнит руководитель группы «Северный крест» КСЕНИЯ КИРС (ПУЛЯ); Новые стихотворения прочитает поэт КОНСТАНТИН ШАПОВАЛОВ — поэт, художник Театра имени Евг. Вахтангова, постоянный участник выставок в галереях «Старая школа» и «Винзавод». Свои произведения о любви вынесут на суд читателей молодые поэты 18–25 лет, входящие в секцию «КАШАЛОТ» Союза литераторов. А для читателей — очередной конкурс с получением приза (по секрету: подготовить выразительное чтение короткого стихотворения о любви из отечественной и мировой классики. Можно и своё!). Ведущая — сопредседатель Союза литераторов НАТАЛЬЯ РОЖКОВА.