• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Шаболовка, 36

Шаболовские встречи "Свободный микрофон"

23 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
ул. Шаболовка, 36

23 апреля в нашей библиотеке состоится 21-ая «Шаболовская встреча», на которой выступит семейный лирический дуэт «АкваЛибра» (Мурат и Татьяна Елекоевы). В настоящее время дуэт ведёт активную концертную деятельность, с успехом исполняя авторские песни и песни на стихи современных поэтов. В их творчестве гармонично сочетаются: прекрасная поэзия, красивая музыка, неподражаемые голоса и изящные аранжировки с применением двухголосия и перкуссии. Они работают в самых разных музыкальных стилях, а именно: классическая авторская песня, эстрадная и романтическая песня, босса-нова, шансон, бард-рок, рок-н-ролл, блюз и другие. Дуэт отличается необычайным обаянием и харизматичностью. Главная цель их творчества — популяризация авторской песни и современной русской поэзии. Такая музыка — пища для ума и души, пробуждающая способность к размышлению о смысле жизни. А на свободном микрофоне смогут выступить все желающие! Ведущая вечера – Лидия Щербакова.